Gründerzeit Topf mit Deckel
aus getriebenem Kupferblech, mit plastischen, figuralen Messingapplikationen geziert, innen verzinnt, Höhe 37 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gründerzeit Topf mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |